четверг, 9 января 2014 г.

Обмен Мэтчбоксами

 Если помните, то в прошлом, 2013 году у нас в Крыльях напрокат проходил обмен Мэтчбоксами. И, вот коробочек, который пришел мне.



Смотрите, какой он красивый! нежно розовый, нежно голубой, воздушный, ммм.... Мне он очень, очень понравился! 
А сделала и прислала мне его Юлия К. Вот здесь ее блог. Сходите посмотрите, начинающий и чрезвычайно талантливый Мастер скрапбукинга. Я регулярно захожу к ней и посматриваю ее работы, с каждой открыткой, она становится на ступень выше себя предыдущей, все ее работы выполнены с потрясающей аккуратностью!  С первых же открыток она начала попадать в Топы челлендж блогов, а это, как мы понимаем, о многом говорит. А еще, как я установила из переписки с Юлей, она очень живой, веселый и открытый человек. Юля молодец! Я рада, что мне достался ее мэтчбокс!
Отдельно хочется сказать и про наполнение мэтчбокса. Во-первых, новогодняя тематика, снежинки, а во-вторых, я только с третьего или четвертого раза смогла все вернуть в коробочек, настолько аккуратно и плотно все было в него уложено первоначально.
И честно, признаться, я была очень обрадована, когда открыла посылочку - это был настоящий новогодний подарок! Мой первый новогодний подарок! Сам коробочек был упакован в деревянную коробочку в форме сердечка, которую я обязательно заскраплю, новогодний тэг, попавший в топ блога Доступный скрап, и... вкуснейший бельгийский шоколад.

Прекрасная барышня на картиночке! Вы обязательно еще увидите эту картиночку в 2014, следите за новостями блога!
Юля, спасибо тебе большое!

3 комментария:

  1. А-а-а Алёна...я прямо читаю и млею)))
    Спасибо тебе за такие тёплые и добрые слова)), буду стараться соответствовать)
    С коробочком, правда старалась, очень рада, что тебе понравилось! А шоколадка, точнее упаковка... это прямо музыка для скрап-мастерицы! Барышню сразу углядела, такую красоту и не купить...))
    Уже тороплюсь выложить свой пост про Мэтч-бокс, расслабилась sorry(

    ОтветитьУдалить
  2. http://lovescraplove.blogspot.ru/2014/01/blog-post_5537.html
    :))

    ОтветитьУдалить