четверг, 29 августа 2013 г.

Гречанка

 Началось все с того, что я играла со своими любимыми чернилами Tim Holtz Distress Ink Chipped Sapphire, и все не знала, что бы и где бы поштамповать. И тут, под руку попался не менее любимый набор штампов от Graphic45 с вот этой самой девушкой. Поставила, раскрасила, и...что тут началось...
Пикассо, кажется, говорил, что вдохновение существует, но оно приходит во время работы.

 Сначала это был кусок серого картона, потом я его весь заштамповала тем самым "Расколотым Сапфиром" (Chipped Sapphire, я перевела так, а может кто-то знает и другой перевод?)  Потом слегка загрунтовала...
 ...потом снова поштамповала, ну страшно манил меня этот глубокий синий цвет, манил и вдохновлял...
 ... а потом в ход пошли и краски-спреи, и гессо, маски, ну и украшения всякие, а сапфир расколотый то тут, то там выглядывает. В общем, страничка удалась.
 На оборотную сторону странички я наклеила листик с образцами набора мелких ножей для биг шота. И, теперь, страничка с этой чудесной гречанкой будет  служить разделителем в альбоме для хранения ножей.
 А еще, SimonSaysStamp стали делать свои ножи, и оформляют их в такие красивые конверты. Выбрасывать конверт я не стала, украсила его и он тоже займет свое почетное место в альбоме, и, нож так и будет в нем храниться.

Со страничкой принимаю участие

Фристайл от Бумажного Вдохновения


Хочу показать всякие красивости винтажные, которые мне удалось раздобыть во время отпуска. Скоро кусочками и краешками вы увидите их в моих работах. Начался новый скрапГод, урааааа!

6 комментариев:

  1. Класс) сколько всего интересного)) тож такой ножичек хоца((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)) ножик это да... А у тебя же камео кажется? ;)

      Удалить
  2. у кого когда, а Аленки Новый год начался с моего ДН, спасибки тебе большое!!!!! сижу и улыбаюсь, какая же ты фея-волшебница, вернулась и бегом в работу!!! куда там тому Пикассо, у тебя работа дышит радостью и теплом, счастьем и даже немножко безумством, таким хорошим!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, спасибо большое))) З Днем Народження! Успехов в твоих скрап-проектах и во всех твоих остальных благих делах!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классная страничка! И столько всего интересненького!

    ОтветитьУдалить
  5. Сложная и интересная работа получилась! Спасибо от Штампомании!

    ОтветитьУдалить