четверг, 11 июня 2015 г.

Четвертый разворот "Шебби бэйби шик"

    Привет! Продолжаем совместный проект с Таней Дудкиной, в рамках которого участницы создают детские шебби альбомчики!Я тоже в рядах ))

   Время четвертого разворота и новых обязательных элементов, на этот раз это птичка и тэг. Лишних слов не нужно - птички и тэги одни из моих любимых декоративных элементов, они у меня везде. Тэгов у меня три ножа к Big Shot, это о многом говорит, согласитесь?)) Самый любимый, конечно, это нож от Sizzix, который я как раз и использовала в оформлении этих страничек, нравится он мне тем, что из пивного картона можно тэги делать, и к ним есть еще такие декоративные колечки, которые вокруг дырочки приклеиваются.
   Птичек тоже любят производители скрап материалов и они буквально везде, начиная от дизайнов бумаги, высечек, чипбордов, и заканчивая репсовой лентой и брадсами. На мой взгляд в скрапбукинге есть два самых "ходовых" нейтральных элемента, это птички и бабочки. Не знаете чем украсить композицию, добавляйте птичку или бабочку и не ошибетесь!


  С недавних пор эти конвертики у меня везде, не упускаю случая их использовать в страницах альбомов. Как тех самых птичек или бабочек.


    А это фото наглядно показывает, как этот самый конвертик крепится к страничке. Кстати, перышко это вырубка со встреч, которые мы иногда устраиваем с девочками, "встречи по вырубке", приходим со своими ножами, машинками и таакое начинается, только бумажки во все стороны летят! 
    Ну, вот, все обязательные развороты по совместному проекту сделаны, теперь свободная программа. У меня будет еще один разворот точно, ну а шестой разворот под вопросом, так как бумага откровенно закончилась, Kaisercraft такие наборчики бумаги выпускает, что их строго на 5 разворотов хватает. В общем, если что-то придумаю, то обязательно приду показать и рассказать.
Баннер Проекта

4 комментария: