понедельник, 18 мая 2015 г.

Первый разворот "Шебби бэйби шик"

  Всем привет! Я здесь неспроста, а сообщить, что решила принять  участие в Совместном Проекте по альбомчикам в стиле "Shabby baby Сhic" который проводит Таня Дудкина у себя в блоге.
Честно скажу, что про такой стиль я впервые прочитала у Тани, не знаю, может быть Таня его сама так придумала называть, этот стиль, но, мне вполне по душе - и шебби шик и детская тематика, и скажешь вот так "шебби бэйби шик" и сразу в голове картинка о чем пойдет речь. В том что касается самой идеи Совместного проекта, для меня это повод лишний раз поворошить свои запасы и сделать то, что давно хотелось сделать. И, собственно про сам мой альбом, ну, конечно, мне, маме троих мальчиков, всенепременно хочется сделать альбом для девочки))) Вот его я и буду показывать в ближайшее время.

Итак, Обязательные Элементы первого разворота это флажки и цветы.



    Бумага Kaisercraft и немножко Bee Shabby и Tilda, надписи мой любимый чипборд от chipboards.ru Комплект №6 "Первый год", цветы самодельные.






Баннер проекта!

6 комментариев:

  1. Так нежно :)))) Фоновая бумажка как кружево... впечатлила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Спасибо большое) фоновая бумага как кружево это KaiserCraft коллекция The Romance, будет еще разворот в бежевом цвете тоже "под кружево"

      Удалить
  2. Алена волшебный, нежный разворот, а твои цветы меня покорили уже давно!!!

    ОтветитьУдалить