воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Для тех, кто верит в чудеса

 Как часто вам доводилось бывать в такой ситуации, когда вы показываете кому-нибудь свой объект ручной работы, а тот, кто смотрит, начинает тянуть за все выступающие детали и бантики, в надежде что-нибудь вытащить и найти секретик?

 Я вот тоже очень люблю, когда конструкция не простая, а с секкретиком, который нужно найти, вытащить, открыть, развязать. Дети большие любители таких штук.
Так вот, таким любителям - посвящается! Открытка-слайдер! Это работа к новогоднему заданию - "Зимний город", которое стартовало в блоге Крылья напрокат.


Тянешь за веревочку, и выезжают еще две детали открытки!

 Видите окошки горят? Это неспроста! Это жители ночного города зажгли в своих квартирах свет и готовятся к празднику, ведь он уже вот-вот! Считанные минуты остались!
Текстуру снега над окошком делала так - сначала глосси акцент, на него прозрачный микробисер, а когда он высох, покрыла белым акрилом. Необычный способ, но снег очень настоящий получился.

В создании открытки мне помогла бумага Елены Виноградовой, вот этот снежок, окошки, а вообще у нее и штампов на тему города много, и бумаги, так что, рекомендую.

Ну и напоследок - предлагаю вам посмотреть анимацию, здорово правда?
Волшебство!

Показала в Ночных Скраперах и попала в топ 

11 комментариев:

  1. Какая классная открытка!) И секрет покорил) И анимацию оч люблю))) Спасибо от СКЕ! Желаю удачи в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! И конструкция эффектная! Спасибо, что "текстурите" вместе с Киевским скрапклубом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень круто. Анимация класс!!! Спасибо от Киевского скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка супер... Оконца, часики... сразу напомнила часы из мультика Хаяо Миадзяке "Шепот сердца"... Потрясающе. Спасибо большое!
    И спасибо что творите с СКЕ

    ОтветитьУдалить